Привет, привет)

Когда я только начал вести свой SEO-блог, то планировал ежедневно его обновлять, писать разные интересности и всё в этом духе. О монетизации данного блога я не думал и сейчас не думаю.
Планировал просто писать умные и полезные штуки.


Я даже ставил себе цели, вот они:

  • 50 уников/сутки
  • выполнить «кейс №1″
  • подготовить «кейс №2″
  • 10 статей в неделю
  • сделать 3 сателлита под MFA — 1 сайт под MFA, 1 качественный сателлит (для продвижения своего ресурса), 1 сайт для клиента и 1 СДЛ для себя.

Те, что зачеркнуты — выполнены. Хотя 50 уников в сутки у меня тоже было однажды, после того, как я написал статью о том, как нужно анализировать сайт с помощью сервиса СайтРепорт.РФ. Эту статью увидел Леонид Граховский и разместил на своей страничке в facebook ссылку на меня, вот оттуда и пришло человек 50 за сутки.

Эту же статью про анализ сайта я разместил в качестве конкурсной и занял победное ПЕРВОЕ место! Подробности читайте здесь.

Если честно, то заниматься плотно блогом — просто нет времени! Работа, хобби, домашние дела, други и прочие мелочи жизни занимают достаточно много времени, что в целом меня очень радует)

Взломали.

Еще на той неделе команда хакеров  jor-team взломали мой хостинг аккаунт, на котором лежали мои сайты. Пароль у меня был суровый, сохраненки для браузера я не делал — короче, как они попали в акк я не знаю) Грешу на хостера — меняли оборудование на новое и на следующий день меня взломали.

Взлом прошел безболезнено для сайтов — изменил индексные страницы у каждого проекта на исходные и всё.

Делайте бэкапы сайтов!!!

Из SEO жизни вроде бы все новости.

Постараюсь писать чаще и интересней.

Рассказать друзьям

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс



Похожие статьи

 

Добавьте Свой Комментарий:


9 − = семь