На этой неделе я победил со статьей про анализ сайта. Конкурс проводился здесь. Я решил написать и отправить статью про то, как анализировать сайт. Статья хорошая) С картинками и подробностями, я уверен был, что займу как минимум призовое место. Так и вышло.

Занял первое место. Вот итоги конкурса. И получил кучу охуенных подарков.

Первому месту я рад, но плохо, что кандидатов было всего 5 человек. Надеюсь автор блога учтет все ошибки и в следующий раз приложит максимум усилий для раскрутки конкурса.

Про подарки:

PRO-лицензию на уникальный продукт SERP Parser
Сертификат на 50$ для продвижения в бирже BlogoCash.ru
Прогон с помощью CheapTOP по тарифному плану МегаПрогон

SERP parser — у меня была демо версия, отличная прога для проверки позиций. Рад что теперь есть PRO лицензия на неё. Цена программы 29,9$.

50$ в BlogoCash — ну, не круто ли?
Немного о блогокэш — биржа ссылок, ссылки в основном с блогов. Есть как автономные, так и твиттеры, жж и подобные. Система удобная, но видимо еще молодая. Сайтов не так уж и много. ГС относительно мало. Цены очень разные. Средняя цена для блога с тИЦ от 20 до 70 = 0,5-2 $. Вполне приемлемо, на мой взгляд.

CheapTOP — прогоны по каталогам, блогам и социалкам. Был обещан МЕГАпрогон, вместо этого закинули на счет в системе 40$(сумма равна стоимости МЕГАпрогона) + 27$, которые я никак не ожидал увидеть, но спасибо человеку или группе человек, которые зарегались по моей рефке, которую я разместил всего один раз, в рамках конкурсной статьи.

Итого вышло: 29,9 + 50 + 40 (+27)= 119,9(146,9)$

Отличный результат, по-моему. В статью я действительно вкладывал больше, чем просто набор букв, цифр и картинок, поэтому и отдача хорошая получилась.

Огромное спасибо спонсорам проекта и автору блога, на котором проводился конкурс.

Что я сделал с призами.

1) Лицензию на SERP parser активировал на своем ноуте.

2) В системе BlogoCash подал около 20 заявок на размещение моих постовых, общей стоимостью около 15$. Пошли вторые сутки, ссылки на моё ресурс еще не размещались. Был всего один отказ, остальные стоят в режиме «Ожидания». Долго.

3) Благодаря моей реф ссылке на сервис CheapTop я получил 27$+40$= 67 бакинских, которые я решил использовать не для МЕГАпрогона по каталогам ссылок, а для «Ручной регистрации в каталогах статей» за 49,9$. Прелесть данного прогона в том, что ребята из CheapTOP сами:

  • пишут статью, под ваши ключи;
  • размножают её;
  • соответственно размещают на статейных сайтах.

Теперь жду отчета о прогоне по каталогам статей, и надеюсь что вебмастера активнее начнут размещать мои ссылки в системе BlogoCash.

Вот и всё. Пишите интересные статьи. Я вот стараюсь писать.

Ещё я участвую в конкурсе «Выходи в топ Google» — помогайте ретвитами.

Рассказать друзьям

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс



Похожие статьи

 
  1. Наталия:

    Подарки и вправду впечатлили.Воодушевляющее начало.
    Успехов в конкурсах!

Добавьте Свой Комментарий:


восемь + = 11