Как раскрутить сайт?
Под термином «раскрутка сайта» обычно понимают комплекс рекламных мероприятий, которые способствуют увеличению посещаемости раскручиваемого ресурса и, как следствие, увеличению продаж товаров и услуг. Основной метод раскрутки в сети интернет — это интернет-реклама.

Интернет реклама – это некоторое представление каких-либо услуг, товаров или предприятий в глобальной сети Интернет, которое адресовано большому количеству клиентов и имеющее убеждающий характер.
Интернет реклама обладает рядом явных преимуществ, например: оперативный анализ и корректировка рекламной компании, интерактивность, низкая стоимость, возможность автоматизации и т.п.
Интернет-реклама может быть, как желательной, так и несанкционированной. Если пользователь дает согласие на получение рекламной продукции, которая не будет мешать ему, то это желательная реклама. К несанкционированной рекламе можно отнести рекламные рассылки или, проще говоря, СПАМ.

Основные виды интернет-рекламы.

  1. Медийная реклама;
  2. Контекстная реклама;
  3. Геоконтекстная реклама;
  4. Рекламные почтовые рассылки;
  5. Реклама на электронных досках объявлений и т.д.

 

Как вы видите, на сегодняшний день существует масса способов прорекламировать свои товары и услуги среди потребителей. Каждая компания выбирает свои методы привлечения покупателей. Все зависит от бюджета и предпочтений той или иной фирмы.

Рассказать друзьям

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс



Похожие статьи

 

Добавьте Свой Комментарий:


восемь × 3 =